Антигистаминные препараты

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Ребёнку должны через неделю ставить прививку акдс, это уже вторая прививка (4.5 месяца). Я вычитала, что за неделю до прививки нельзя вводить новые продукты в рацион, перед прививкой сдать все анализы, и за 3 дня и после 3 дня пить антигистаминные препараты. Посоветуйте пожалуйста какие лучше пить и какую дозировку.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:25
Добрый день.
Здоровому ребенка никакая подготовка перед вакцинацией не нужна.