Антифосфолипидный синдром, беременность 13 нед. Предыдущая беременность была замершая на 8 неделе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 13 недель. Предыдущая беременность была замершая на 8 неделе. 1 скрининг без особенностей. По анализам есть ВА. Сейчас принимаю кардиомагнил 150мг. Очень волнуюсь достаточно ли кардиомагнила, стоил ли колоть клексан? Что еще можно сделать что бы ета беременность закончилась родами.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 февраля 2021 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2021-02-12 19:50
Здравствуйте
АФС не в компетенции генетика.