Антибиотик во время беременности

Спрашивает: Лобачева Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день.
21 неделя беременности, на протяжении 3 недель показывает высокое содержание лейкоцитов в моче. Сходила к урологу и сделала ухи почек.
Не много расширенных. Но как мне сказал уролог проблема не в этом. Расширение на фоне давления и роста матки. Застоя мочи нет. Но лейкоциты все не падают. Гениколог Выписала антибиотик азитромицин. Таблетки канефрон.
Травку бруснивер.
Помимо этого у меня хронически низкий гемоглобин. Всю свою сознательную жизнь. На препараты содержащие железо аллергическую реакция.
На плановом узи сказали. Развитие хорошее, отклонений нет. Плод развивается согласно сроку. Воды нормальные, количество тоже в норме.
Стоит ли пить антибиотик?
Т. к врач не объясняет ни чего толком.

И может ли быть повышение лейкоцитов из за того что у меня снова воспалился палец на ноге. Вростает ноготь. (Генитическая предрасположенность)
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-04-17 23:52
Здравствуйте. Необходимо сдать бакпосев мочи.