Антибиотик при гайморите

Спрашивает: дитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите антибиотик внутримышечно при гайморите. На данный момент пользуюсь спреем синуфорте. Нос то дышит то недышит. Иногда наблюдается головная боль в висках. Показаться врачу нет возможности. Зато аптека под боком
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Антибиотик не спасёт вас. Необходимо лечиться комплексно, начиная с санации носа. Закапывайте в нос сосудосуживающие капли (Ксилен, ГГалазолин или Тизин и т. д.), после чего промывайте физ. Раствором, а затем или Мирамистин, или Хлоргексидин и т. д. но лучше всё таки до врача дойти.
P. s. будьте здоровы!