Антибиотики при гайморите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, подскажите чем лечиться при гайморите. 3 дня пила амоксиклав, но он закончился и эффекта пока нет. Также пью мукалтин, сироп лазолван, парацетомол, брызгала трамицент, но от него сильнее закладывать стало. Сегодня перешла на отривин. Болею сегодня 5й день. Нет возможности ближайшие 2 дня сходить к врачу, нет паспорта на руках. Очень болит голова, кашель, говорю в нос и присутствует боль в области носа, лба. Отложения слизи нет. Нос дышит
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вам надо было продолжить принимать амоксиклав, раз уж занялись самолечением.

Сейчас Вам нужно выполнить рентген придаточных пазух. Как можно скорее!
И по его результатам можно назначить правильное лечение.

Пока в нос Ринофлуимуцил 4 раза в день + Снуп чередовать

Синупрет 2 драже 3 раза в день

Лоратадин 1т 1раз в день
Наталья 2021-07-26 20:28
Благодарю за ответ!