Антибиотик. Планирование

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Мы планируем беременность и хотели начать пробовать уже в этом месяце. Овуляция ожидается 19-20 декабря. Но мужу из-за бронхита начали колоть Цефтриаксон. Курс 3 дня, последний укол 16 декабря. Стоит ли подождать какое-то время (до следующего цикла или может быть больше)? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 15 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-15 23:55
Здравствуйте! Этот цикл нужно пропустить. В следующем можно.