Анплиз крови на хгч

Спрашивает: Ирэн240988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите, пожалуйста разобраться с результатом анализа крови на ХГЧ. (Результат во вложении). Правильно ли я поняла, я беременна наступила? Мне 29 лет, последние месячные были 18.04.2018. цикл 28 дней. И еще вопрос, если я беременна, когда нужно идти на прием к врачу? Сейчас нам по моим подсчетам около 3-х недель. Сейчас идти еще рано? Извините за наивные вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 23:52
Здравствуйте. Да, вы беременны, поздравляю:)
К врачу рано - сначала на УЗИ
Платная консультация
Ирэн240988 2018-05-23 08:12
Спасибо Вам за ответ и поздравления)
Ирэн240988 2018-06-01 18:28
Здравствуйте, Елена Викторовна! Сегодня была на приеме у врача, направили на УЗИ и на кровь Прогестерон. Срок 6 недель. Беременность первая. Мне 29 лет. На повторной еще не была. Посмотрите, пожалуйста, результат УЗИ. Очень хочу услышать Ваше мнение. (бывают боли в животе, незначительные, кратковременные, длятся до минуты. Тошнота в первой половине дня, учащенный пульс- это из жалоб)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-02 11:00
Уже ответила Вам в другом Вашем вопросе. Попрошу больше не дублировать их.