Анорексия и шизофрения

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит шизофрения
Здравствуйте, у меня нервная анорексия но мой психиатр только повышает дозы. И я лежала в диспансере там тоже только откормили немного и кое как вышла. Ещё лечила параноилальную шизофрению пока нет симптомов. Но куда идти с рпп никто не помогает, набираю вес и через пол года опять. Нужен ли психотерапевт?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 августа 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-08-24 09:59
Здравствуйте!

ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен!

ВРАЧ-психотерапевт, работающий с расстройствами пищевого поведения.