Анонимное посещение гинеколога

Спрашивает: Настасья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотела провериться у гинеколога на девственность когда у нас был половой акт и у меня не было крови меня это очень обеспокоило можно ли это сделать анонимно и без справки и лишних документов? Хотелось бы что бы об этом не узнал ни кто из семьи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:58
Здравствуйте. Конечно, можно. Вы - девушка взрослая, всюду можете пойти сами