Посещение гинеколога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хочу впервые посетить гинеколога и меня очень беспокоит один вопрос по поводу оповещения местной больницы. Скажите, если я пойду к гинекологу не в своём населённом пункте, а каком-либо другом, будет ли оповещён местный гинеколог или это можно будет оставить в тайне и что нужно будет с собой на первый осмотр?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-22 21:54
Здравствуйте. Сходите в частную. Никто никого ни о чем оповещать не будет
Платная консультация
Анастасия 2017-08-22 22:41
А обязательно нужно идти в частную клинику? Нельзя будет иначе сохранить визит в тайне?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-23 10:50
Анастасия, в идеале все врачи должны придерживаться тайны врачебной, но бывает разное, к сожалению