Ангиокератома или что-то другое?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, примерно 3 года назад у меня на половых губах появились красные мелкие точки, врач сказала что это ангиокератомы. Сегодня заметила, что одна точка имеет другой цвет, почти чёрный. И на ощупь отличается от остальных, она плотная. Никак не беспокоит, не болит, не зудит. Подскажите это тоже ангиокератома или что-то другое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2020 года

4 ответа

Наталья 2020-06-20 17:38
Наталья 2020-06-20 18:36
Вот фото
Наталья 2020-06-20 18:37
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-20 22:32
Здравствуйте

Высыпания на фото, в том числе более темное, похожи на ангиокератомы Фокса-Фордайса.

Для уточнения диагноза можно провести дерматоскопию образования.