Ангина у ребёнка в 1 год

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 годик
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей дочери 1 годик, на поставили диагнез ангина, с понедельник по среду держалась температура 38-39 в среду вечером 37,5 на следующий день тоже, в пятницу по воскресенье она скажет то 37,3 то 36,8 пьем антибиотик амоксиклав 5 день, анализы хорошие, скажите это нормально, и как долго будет это продолжаться, заранее большое спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 20:55
Добрый день.
Если есть постепенное улучшение, то это нормально, но обязательно нужно долечиться.