Ангина у ребенка 2,5 года

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Добрый вечер! Ребенку 2,5 года, 5й день держится высокая температура, врачи скорой помощи поставили диагноз-ангина, налеты только на одной стороне, сегодня были на приеме у педиатра, она налетов не увидела, пьем 4й день антибиотики, температура не падает, в горло попробовали спрей-люголь, температура спала до 37,4, но слышала что спрей деткам противопоказан, в аннотации ни чего подобного нет, как быть, может лучше мазать горлышко? Или все таки от брызганья ни чего не будет, но ребенку явно стало легче!
Теги: ангина у ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июля 2014 года

2 ответа

Слышали звон. Все лекарства в спреях противопоказаны всем детям до года. Возьмите ангилекс.
Елена 2014-07-08 18:17
Спасибо, но данный препарат нам не подходит: (Я понимаю что в нашем случае люголем лечится можно!