Ангина и месячные

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Тонзеллит , гастрит , острохондроз
Здравствуйте, заболела ангиной, при этом хронический тонзеллит. Пошли месячные, но шли всего два дня и очень мало. Может ли быть это как то связанно с болезнью, а то очень пугает. Времени ходить по врачам нет
Теги: месячные при ангине
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-21 13:10
Здравствуйте! Да, могла повлиять ангина
Платная консультация
Анна 2015-07-21 11:58
Здравствуйте. У меня тоже Ангина, но месячные не пришли.Это как то может быть связано?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-27 11:19
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск. Если вопрос еще актуален, то опишите ситуацию адекватно