Месячные и Ангина

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Опишите другие заболевания, которые длятся у Вас долгое время
Здравствуйте, Уже 4 дня как я заболела ангиной, и у меня задержка 2 дня. Это задержка может быть из за ангины? И еще у меня начали болеть соски, это может быть симптомом беремености? 2 дня задержки может быть симптомом для беремености? Я не принимала антибиотики только полосканик стоматидином.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-28 11:40
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Болезнь может вызвать задержку. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам!