Ангина и аденоиды

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего сына аденоиды, поэтому мы часто болеем, чем можно помочь малышу? И ещё болеем ангиной, пропили 2 антибиотика амоксиклав и азитрус, толку0. Брызгали тантум верде, ничего не помогает. Может что-то посоветуете? Сейчас применяем гексорал. Может антибиотик какой хороший есть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У ребенка присутствует повышенная температура тела? Беспокоит боль в горле? Затруднение носового дыхания?
Пришлите фото ротоглотки ребенка.