Ангина болят

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, началось всё с сложностью дыхания в автобусе, сидя на стуле, в душном месте. Потом нос перестал вообще дышать, внутри раздалась носовая пазуха. Горло не подовало признаков боли. Прошло 2 месяца окозалось гайморит, уже один раз прокололи. Горло стало плохим, восполились гланды, иногда вечером голова начинает болеть, давление и где-то под вечер с 20.00 - 23.00 происходит удушье и отекает шея и затылок, но я очень много стал пить жидкости как посоветовал врач, где то 3 литра. А сегодня почка чуть давит с лева. И периодически болят глаза. Температуры не наблюдалось. Помогите советом.
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам обязательно требуется обследоваться на предмет хронического тонзиллита и возможных осложнений фоне данного заболевания. Прежде всего, требуется сдать кровь на общий анализ, как и мочу, а также на С-реактивный белок, АСЛО, ревмофактор. Относительно шеи требуется проконсультироваться с эндокринологом на предмет патологии щитовидной железы.