АНф. Интерпретация результата

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25лет
Хронические заболевания: Хронический цистит. Дуоденит.
Здравствуйте, моя дочь 24 года обратилась к аллеогологу-иммунологу ио поводу сильной аллергической реакции на лице после длиьельного пребывания на улице. Врачом, учитывая в анамнезе диагноз АИТ, субклинический гипотиреоз, был поставлен под вопросом диагноз аутоиммунный васкулит и назначен анализ на АНФ. Результат: титр 1: 160; мелкогранулярный тип свечения поожительный. Что это значит? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-01-17 20:47
Пришлите фото результата анализа и фото сыпи для интерпретации