Дерматография

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста к кому мне обращается с диагнозом сильно выраженная Дерматография
замучило меня крапивница, постоянно сижу на антигистаминных препаратах, толи дышу не тем толи ем не то, хотя рацион свой не меняла, мучаюсь уже лет 5, последние 2 года стала очень частая
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

5 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-22 16:46
Пришлите фото результатов анализов и фото сыпи для интерпретации
Маргарита 2016-11-22 18:43
Здравствуйте, фото к сожалению нет, анализы я сдавала в институте аллергологии, все анализы в норме, даже очень как сказала врач, мне в этот день сделали пробы насечки, в итоги у меня вся рука распухла и сильно покраснела, когда врач посмотрел через 20 минут сказала что я не их пациент, и поставила мне этот диагноз Дерматография
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-23 11:50
Если все пробы положительные, то пришлите результаты аллергопроб для интерпретации
Маргарита 2016-11-23 19:46
Здравствуйте, это все что мне дали.
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-24 09:46
Если аллергопробы отрицательные, тогда лечение у дерматолога