Анемия, тромбоцитоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Александр Борисович. Решила сдать ан. Крови, проверить уровень НВ и тромбоциты. Результат меня напугал просто. Беспокоит головокружение, быстрая утомляемость. Болят суставы, зудит кожа на ногах. Симптомы усиливаются перед менструацией. Помогите мне. За раннее благодарю.
Теги: мочевая кислота как обозначается
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 июля 2018 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-31 20:50
Здравствуйте.
В анализе анемия легкой степени, небольшое ускорение СОЭ. Вам нужно обратиться к своему терапевту, показано полное рентгено-УЗИ-эндоскопическое обследование с целью уточнения причин этих изменений в анализе. Общепринятая норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-08-01 06:30
Спасибо, Александр Борисович. Скажите пожалуйста о уровне билирубина общего, АЛТ и АСТ. Это очень страшно? Спасибо.
Если для Вас нормальные показатели страшны- то очень.
Платная консультация
Елена 2018-08-01 06:38
Спасибо огромное! ) Извините за беспокойство. )