Анемия средней тяжести

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, скажите уменя анемия средней тяжести гемоглобин 88 пью бад железо плюс В комплекс по 1 капсуле 2раза что вы можете сказать об этом препарате и сколько месяцев нужно его пить спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-08 06:56
Здравствуйте.
Мы не используем БАДы в лечении.
Длительность приема препаратов железа индивидуальна и зависит от наличия динамики в лечении.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2020-11-08 12:59
Спасибо но все же сколько примерно пить надо месяц два
Ольга 2020-11-09 07:42
Здравствуйте скажите что вы можете посоветовать какие препараты попить и скажите бывает ли при анемии аритмия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-09 12:01
-минимум 2 месяца, далее по динамике анализа и по рекомендации вашего врача
-любой препарат железа- тотема, сорбифер, фенюльс и т. п. Аритмия бывает и без анемии. Покажитесь кардиологу.
Не вздумайте заниматься самолечением, это может усугубить ваше состояние.
До свидания.