Анемия, Низкий гемоглобин

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Обнаружена анемия, гемоглобин 87? Можно ли ходить в тренажерный зал? Или возможно хотя бы посещать бассейн? Или физические нагрузки возможны только после курса противого препарата, когда гемоглобин будет в норме? Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 января 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-01-21 16:47
Здравствуйте.
Серьезные нагрузки нужно ограничить до купирования анемии. Сейчас нужно ограничиться обычной гимнастикой.
Всего доброго.