Низкий гемоглобин. Анемия или другое заболевание?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с детства понижен гемоглобин. Периодически пью Сорбифер, поднимается, но, не на долго. Посмотрите, пожалуйста, анализы. Что можете сказать об этом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 мая 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-05-18 07:32
Здравствуйте.
В анализе имеется легкая степень ЖДА.
Вам следует обратиться к своему терапевту для уточнения причин ее развития.
Лечение препаратами железа следует проводить под наблюдением и контролем вашего терапевта.
Всего доброго.