Низкий гемоглобин - гематология или нет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипертония, гастро-дуоденит, мочекаменная болезнь, астма
Здравствуйте, по профосмотру получила плохой анализ крови, пересдала - результаты прилагаю. Есть ли в данном анализе данные за гематологическое заболевание? К какому врачу идти - терапевту или сразу гематологу? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-12-06 21:24
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к вашему терапевту для определения причины анемии и ее последующего лечения.
Всего хорошего.