Анемия низкий гемоглобин

Спрашивает: Юлия Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2 года. Собрались в садик, сдали кровь гемоглобин - 94. Мальтофер и диеты не помогают. При этом ребенок чувствует себя отлично. Хорошо ест, спит, активен и весел. Как быть и чем поднять гемоглобин
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 сентября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-09-04 14:53
Здравствуйте.
Если мальтофер не помогает, нужно думать о более редких формах анемии. Вам показано обследование у гематолога.
Всего доброго.