Анемия и гематология

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, гемоглобин уже полгода 90, прошла полное обследование, в том числе гастроскопию, колоноскопию, онколога, узи, но они не обнаружили проблем, один из врачей посоветовал обратиться к гематологу, но терепевт не советовал, как определить вид анемии? И какие ещё можно сдать анализы по поводу гематологии чтобы всёже установить причину
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-06-11 10:37
Здравствуйте.
В случае неясного характера анемии следует с данными проведенного обследования обратиться на очную консультацию гематолога. Врач после осмотра решит вопросы о необходимости дальнейших обследований и лечении.
Всего доброго.