Анемия, беременность

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 22 недели. Гинеколог поставила диагноз Анемия и назначила Фенюльс, по 1 капсуле в день. Также пью витамины Пренатал Форте. Насколько страшен диагноз в моем положении?
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-21 22:44
Здравствуйте.
Страшно или нет- делайте вывод сами. Я только скажу, что в нашей полосе анемия беременных имеется более чем у 30% женщин.
Всего доброго.