Беременность анемия

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я бы хотела у вас узнать я беременна 4 месяц у меня есть анемия, я когда анализы сдала сходила к терапевту она посмотрела сказала что таблетки назначать не буду кушай печень, жеребятину, Но я вообще мясное толком есть не могу особенно печень. Я на 5 недели беременности лежала в больницу угроза на выкидыш у меня отслойка плацента было щас все хорошо. У меня из за анемии бывает голова сильно болит и кислорода мало! Хотела бы уточнить как можно исправить таблетки можно пить сурбофир? Или другое?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-25 07:51
Здравствуйте.
Вы вначале приведите полный общий анализ крови, тогда и решим все вопросы с лечением.