Андрокур 10

Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста
Врач назначил пить Андрокур 10 без Диане (3 месяца)
Пропила Андрокур один месяц (1 упаковка)
К сожалению начала пить его не с 1 дня менструации а с 2 (выпила 15шт)
И сейчас идет 24 день цикла а месячные уже пришли
Обычно на 32 день а тут на 8 дней раньше
Это нормально? Надо ли начать пить 2 упаковку сегодня? Стоит ли переживать?
P. S. После первой упаковки каждый день были слабые коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-24 15:13
Здравствуйте!
МОжете начинать сегодня Но в целом я бы вам советовала просто начать приём Ярины плюс либо клайры. Это препараты которые помогут вам снизить тестостерон