Андрофлор гормоны

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, муж сдавал на гормоны и андрофлор по сперме. Пришли результаты. Вроде бы посмотрела все в норме. Вы не могли бы посмотреть и сказать есть ли в чем-то проблемы и какие? Забеременеть не можем. Есть женский фактор и мужской. Мужской фактор плохая спермограмма, нарушена подвижность и морфология
Добавлен: 2 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-03 09:47
Немного увеличен эстрадиол. Нужно видеть спермогнрамму с МАР-тестом