Мужской фактор

Спрашивает: Алевтина
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте после долгих попыток забеременеть вторым ребенком, супруг сдал сперммограму. МАР -тест отрицательный, но по морфологии 100 % аномальные (тератозооспермия). 1. улучшить показатели, я так понимаю, невозможно?
2. Возможно ли ЭКО?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-14 09:48
Морфологию можно пробовать улучшить. ЭКО с такими показателями вряд ли возмуться делать. Повторите анализ через 2-3 недели и посетит андролога.