Андексид. Enterococ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Андексид, гайморит, джвп
Здравствуйте, меня постоянно преследуют заболевания женские. В посеве высевается постоянно enterococus, иногда присоединяется e. coli. На инфекции папилломавирусная инфекция 18 тип. Иногда молочница. Пропивают противовирусные. Медикаменты дают временное улучшение, в течении уже года максимум на две недели. Была киста яичника, назначили ок, рассосалась. Беспокоят дискомфорт и боль во время па, ноющие боли. При осмотре у гинеколога при нажатии в область матки чувствовала резь. Гинеколог на это внимания не обратил. На данный момент пью боровую матку настойку, ок джес, индол форте. Думаю приобрести гинекохель. Посоветуйте пожалуйста, что мне делать.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 декабря 2018 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-04 22:50
Здравствуйте! Могу прислать Вам на эл. почту эффективную и безопасную противовирусную методику лечения фитопрепаратами, схему лечения Ваших проблем, которые Вы обозначили в своем вопросе. Присылайте свою эл. почту.
Платная консультация
Наталья 2018-12-05 04:48
Здравствуйте. Спасибо natalia. Dawidenko@ya. Ru. а против энтерокока что можете предложить?
Наталья 2018-12-05 14:57
Natalia. Dawidenko@ya. Ru без пробела и с маленькой буквы
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-07 19:18
Выслала Вам на эл. почту методики подробные лечения Ваших заболеваний фитопрепаратами.
Платная консультация
Наталья 2018-12-07 19:55
Спасибо