Аденоиды 2-3 степень

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, моему сыну 6 лет. Беспокоят аденоиды с 3 лет 2 +3 степени. По ночам храпит, лёжа дышит ртом, днём стоя носом. В целом иммунитет у него хороший, пьем козье молоко парное. Беспокоит только нос. Лечение медикаментами практически не дают результатов. Порекомендуйте нам пожалуйста эффективное лечение. Будем очень благодарны. По отзывам слышала, что лимфомиозот даёт хорошие результаты?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 декабря 2018 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-04 22:45
Здравствуйте! Есть эффективная методика лечения фитопрепаратами. Могу прислать Вам на эл. почту.
Платная консультация
Наталья 2018-12-05 04:49
Спасибо natalia. Dawidenko@ya. Ru
Наталья 2018-12-05 14:56
Natalia. Dawidenko@ya. Ru без пробела и маленькой буквы
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-12-06 21:09
Методику лечения фитопрепаратами выслала Вам на эл. почту.