Анастезия зубов

Спрашивает: дияля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, при приеме нейролептиков можно ли делать анестезию при лечений зубов ультракаин или лидокаин или другие, еще хотела узнать если заложен нос можно пшикать в нос акволор или аквамарис?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2019 года

2 ответа

дияля 2019-10-28 08:58
Принимаю азалептин, эглонил и клопиксол
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-28 09:52
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Дияля.
Да, с данными препаратами можно проводить местную анестезию для лечения зубов и промывать нос морской водой, кт входит в данные средства.