Последствия анестезии, лечение зубов

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: ибс аритмия
Добрый день. Скажите может ли быть анестезия при лечении зубов причиной последующих головокружений резких и сильных, если да , то что делать . Спасибо
Теги: последствия анестезии при лечении зубов, последствия зубной анестезии, последствия анестезии зуба
Категория: Стоматолог
Добавлен: 14 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-03-26 16:04
Добрый день! Может быть. Необходимо в первую очередь померить давление и при необходимости вызвать скорую.