Аналог реосорбилакт

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите какой-нибудь аналог в России к лекарству реосорбилакт. Необходим для капельницы с целью детоксикации. Подойдет ли для этого реамберин или трисоль? Может есть какие-то сорбилактсодержащие препараты ?
Категория: Нарколог

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-09-30 00:13
Сорбилакт, лактоксил, гемодез, полидез, энтеродез, реополиглюкин, трисоль, раствор Рингера и другие. Замену должен подобрать врач, с учетом видимого состояния и результатов обследования. Есть в России и сам реосорбилакт, нужно поискать.