Какие есть аналоги цикатридина от сухости

Спрашивает: ilona
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Воспаление придатков
Здравствуйте, какие есть аналоги цикатридина возможно фито или какие лубрикаторы. Т. к. покупать лубрикаторы в сексшопе думаю не очень безопасно, какие можно купить лекарства от сухости в-ща (свечи, лубрикаторы и т. п.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-07 13:33
Из гормональных можно порекомендовать препарат овестин, а также можете попробовать свечи ревитакса, вагикаль.