Фосталь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 14 лет назначили фосталь (инъекции), но привезти в Россию лекарство сможем только в начале февраля. В Россию поставок не осуществляется. Есть ли смысл начинать лечение (если остается до начала сезона полиноза менее 3-х месяцев), а в инструкции к лекарству написано что необходимо начинать за 4 месяца. Лекарство очень дорогое и не хранится длительный срок. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-27 20:01
Здравствуйте!
Надо следовать инструкции. Значить начнете лечение перед следующим сезоном.