Аналог препарата кардарон

Спрашивает: владимир
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у мамы тахикардия, аритмия, прописан кардарон, но его нет в аптеках 2 месяца. Чем можно заменить этот препарат? Какой аналог, дозировка? Пропуск приема 2 месяца, состояние ухудшилось. Так же страдает ревмотоидным артритом, там лечение получает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какие сейчас в среднем пульс и давление? Аналог амиодарон, принимать в той же дозе -200мг 1р в день.