Анальный секс и месячные

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 31 августа началось некое подобие месячных, но очень скудные красно-коричневого цвета с небольшими сгустками. Как будто старая кровь. Скажите это же не может быть имплантация? Так как был только анальный секс и эякуляция не происходила в меня? Из-за чего могут быть такие месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-03 20:48
Добрый день, Елена.
Так как вы описываете беременность не могла наступить.
Такие изменения в менструальном цикле может быть при банальном стрессе, смене климата.
Платная консультация
Elena 2018-08-04 08:50
То есть нет смысла сдавать кровь на хгч?