Анальная трешина

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, года 3-4 назад у меня была анальная трешина, сходила ко врачу выписали крем, вылечили. Щас появилась снова, название мази не помню что ранее выписали, но симптомы теже, больновато ходить в туалет по большому идёт кровь, есть не большая трешина. Подскажите какая хорошая мазь?
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 марта 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-03-22 16:44
Здравствуйте, если речь идет об острой трещине, то можете использовать мазь ауробин, либо свечи олестезин