Анальная трещина при беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор я на 10 неделе беременности, образовалась трещина. Чем можно лечить? До беременности была трещина, лечила ее Ауробином и безорнилом. Теперь образовалась в новая на противоположной стороне. Кровит и боль во время дефекации. К врачу пойти сейчас не имею возможностями. Какими средствами можно облегчить мое положение?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-12-23 21:09
Необходимо определиться какая у вас трещина острая или хроническая. При хронической лечение оперативное, при острой консервативное (декспантенол и др.)