Анализы щитовидной железы при беременности

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 13,5 недель от зачатия. Есть такие заболевания как АИТ и аденома паращитовидной железы. Сказали сдать анализы. Я сдала ттг, птг, т4 свободный. И сдала биохимический скрининг 1 триместр. Сегодня пришли результаты. На приём только в пятницу. Подскажите пожалуйста, есть ли проблемы?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-04-24 12:46
Здравствуйте, Диана.
По ТТГ есть, к сожалению, он должен быть ниже 2,5.
По уровню ХГЧ и PPAP-A стоит консультироваться у гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.