Анализы рпсшифровка

Спрашивает: Aniuta
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит круглогодичный.
Здравствуйте, доктор. Моему сыну 5 лет. Мазок из носа на цитограмму показал наличие инфекции. Анализы крови тоже показывают наличие инфекции. Часто бывают круги вокруг глаз в виде фиолетовых очков, падает давление, тошнота. Как нам выявить эту инфекцию?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 31 марта 2019 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 11:21
Aniuta! Проходите осмотр у 2-х специалистов -детский инфекционист и гематолог. У инфекциониста нужно обследоваться на герпесвирусные инфекции ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип, на паразиты. УЗИ ОБП, печеночные пробы, ОАМ. У гематолога - в связи с наличием изменений показателей в ОАК. Всего доброго.
Платная консультация
Aniuta 2019-03-31 11:44
Спасибо. А что не так с анализами? У нас в городе нет ни инфекционист ни гематолога.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 14:27
Aniuta! Обращайтесь к своему педиатру. Он знает, как решить эту проблему с консультациями узких специалистов. Ведь в городе не одни вы с такими проблемами, которые требуют осмотр других врачей.
Платная консультация
Aniuta 2019-03-31 15:57
В том то и дело, что наш педиатр говорит здоров как космонавт. Я вижу, что мой ребёнок постоянно болеет, от аллергии не можем избавиться, стучимся в пустые ворота. Так что же с нашими анализами?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-31 16:33
Aniuta! Анализы имеют отклонение показателей от нормы. Это требует очный осмотр у врачей специалистов, которые мы вам указали. Идите в администрацию здравоохранения города и требуйте организацию вам этих консультаций. Удачи вам.