Анализы ребенка

Спрашивает: Марина а
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Получили анализ крови ребенка, фельдшер убеждает что анализ хороший. Но я вижу отклонения в определенных нормах и обеспокоена. Перед сдачей анализа ребёночек болел (температура, кашель, сопли и горло).
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-01 20:50
Добрый день.
По этим результатам повышенные моноциты нормальны в период после болезни, а вот повышенные эозинофилы говорят об аллергической реакции или глистных инвазиях.