Анализы расшифровать

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу узнать расшифровку моих анализов, и как лечится, если что то не так? Какие именно лекарства принимать? Просто никогда не сталкивалась с та ими анализами, а тут решила провериться, и вот результат зультат, заранее спасибо за ответ, буду ждать на почту
прикрепляю фото с результатами
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-11 13:45
Здравствуйте! Гарднерелла отдельно никогда не оценивается. Только вместе с нормальной флорой - лактобактериями. Гарднерелла в количестве до 10 в 4 возможна в норме. А вот уреаплазмоз нужно лечить. КАк и чем - нужно понимать с учетом чувствительности к антибиотикам