Анализы при температуре 39

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сын заболел была температура 39 три дня, сдали анализы, врач назначила антибиотики на 3 дня, пропил но анализы не дают мне покоя, скажите все ли в норме и достаточное ли лечение нам назначили? Спасибо
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-13 22:13
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Общий анализ крови в норме.
Объем лечения определяется лечащим врачом по результатам осмотра.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ольга 2019-11-14 07:06
Спасибо, Вам за быстрый ответ. Но все же подскажите понижение эозинофилов о чем говорит, на что нужно обратить внимание. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-14 10:10
Попробуйте меня услышать и понять. Общий анализ крови в норме. Это вполне допустимо в норме.
До свидания.
Платная консультация
Ольга 2019-11-14 11:52
Услышала) спасибо