Анализы при планировании

Спрашивает: Станистав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста такой вопрос! Планируем с женой детей какие необходимо сдать анализы для мужчин? Общие анализы крови и мочи, спермограмму уже сдавал. Опишите пожалуйста точное название иных анализов. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-07-06 19:51
Здравствуйте. К данному перечню анализов достаточно будет андрофлор скрин.