Анализы при планировании

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у жены обнаружили уреаплазмоз и назначили лечение. Руферон(10 дней) и антиоксикапс с селеном(30 дней). затем повторно сдать анализы. Мне нужно что - либо принимать? И какие анализы нужно сдать при планировании? Заранее огромное спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-26 21:20
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, спермограмму с MAR-тестом.