Анализы при планировании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сдала анализы на 5 день цикла. Подскажите по результатам. Планируется беременность. Пролактин -354 мМЕ/л, Тестостерон -1,2 нмоль/л, ЛГ -5,03 МЕ/л, ФСГ - 7,9 МЕ/л, Т4 свободный - 12,6 пмоль/л, ТТГ - 2,09 мМЕ/л, ДГЭА-сульфат -5,1 мкмоль/л, Т3 свободный -4,3 пмоль/л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 18:17
Здравствуйте! Необходимы нормы Вашей лаборатории, возможны колебания у разных